দেবীদ্বারে যুক্ত হলো এমপির আরো ৮০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার



দেবীদ্বারের সংসদ সদস্য রাজী মোহাম্মদ ফখরুলকে অভিনন্দন। এই করোনা মহামারীর ক্রান্তিকালে তিনি ২০টি বড় অক্সিজেন সিলিন্ডার সহ ৮০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার সরবরাহ করেছেন। এখন থেকে আর অক্সিজেন সংকটে শ্বাস কষ্টের রোগীদের সংকটে পড়তে হবেনা বলে আশা করা যাচ্ছে।

কোভিড-১৯-এ সংকটকালে শুরু থেকে মানবতার ফেরিওয়ালাখ্যাত আমেরিকা প্রবাসী ডা: ফেরদৌস খন্দকার ৩২টি অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ করোনা সামগ্রী, চিকিৎসা সামগ্রী, খাদ্য, সেবা সহ নানাভাবে সহযোগীতা করে আসছেন। 

অপরদিকে সাবেক মন্ত্রী, এমপি, জাতীয় সংসদের প্যানেল স্পিকার, সচিব ও আ’লীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি এবিএম গোলাম মোস্তফা দেবীদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবের ব্যবস্থাপনায় ৭টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে মানুষের সেবা করে আসছেন।

এছাড়াও দেবীদ্বার হাসপাতাল মালিক সমিতি, হ্যালো ছাত্রলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ ও গোলাম রাব্বী প্লাবন সহ ব্যক্তি পর্যায়ে আরো ২/১জন অক্সিজেন সিলিন্ডার, অক্সিমিটার প্রদান সহ নানাভাবে সহযোগীতা করে আসছেন।

জাতির এ ক্রান্তিকালে যারা সহযোগীতার হাত বাড়িতে দিয়েছেন, যারা মাঠ পর্যায়ে থেকে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে করোনা রোগীদের নিরলস শ্রম দিয়ে আসছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতাসহ অভিনন্দন।

এসব সামগ্রী চিকিৎসকের মতামত সহ যথাযথ ব্যবহারে সচেষ্ট থাকতে হবে। 

সবাই ভালো থাকুন, সুস্থ্য থাকুন।

Post a Comment

নবীনতর পূর্বতন