দাউদকান্দিতে প্রথম আলোর সাংবাদিক ঢালীর উপর বখাটের হামলা

মোহাম্মদ শরিফুল আলম চৌধুরী, কুমিল্লা : কুমিল্লার দাউদকান্দিতে প্রথম আলোর সাংবাদিক আব্দুর রহমান ঢালীর ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০ দিকে উপজেলার গৌরীপুর বাজারে এই ঘটনা ঘটে।

আহত সাংবাদিক আব্দুর রহমান ঢালী প্রথম আলোর স্থানীয় প্রতিনিধি এবং গৌরীপুর সুবল আফতাব উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও দাউদকান্দি প্রেস ক্লাবের দফতর সম্পাদক।

জানা যায়, আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে গৌরীপুর সুবল আফতাব উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রভাতফেরী শেষে ছাত্রীরা বাড়ী ফেরার পথে হাটচান্দিনা গ্রামের কিশোর রনি মেয়েদের ইভটিজিং করে।

ভুক্তভোগী সাংবাদিক আব্দুর রহমান ঢালী বলেন, প্রতিদিন ছাত্রীদের বিরক্ত করা বিষয়টি জেনে আজ আমি দাড়িয়ে থেকে ছাত্রীদের অটোরিকশায় উঠিয়ে দেই। কেন ছাত্রীদের অটোরিকশায় তুলে দিয়েছই এই বলে বখাটে কিশোর রনি আমার গায়ে হাত তুলে। স্থানীয় লোকজন দেখো এগিয়ে আসলে সে দৌড়ে পালিয়ে যায়।

দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি মো. জুনায়েত চৌধুরী বলেন, সাংবাদিক আব্দুর রহমান ঢালীকে উপর হামলা বা হেনস্তার বিষয়টি নিয়ে পুলিশ মাঠে কাজ শুরু করেছে।

এদিকে, সাংবাদিক আব্দুর রহমান ঢালীর উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে মুরাদনগর, দেবীদ্বার উপজেলা এবং দাউদকান্দি ও তিতাস প্রেস ক্লাবসহ উপজেলার সকল সাংবাদিক সংগঠনের সদস্য ও নেতৃবৃন্দ।

Post a Comment

নবীনতর পূর্বতন