ফাহিমা বেগম প্রিয়া, কুমিল্লা : পুলিশ, সেনাবাহিনী ও নৌবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার প্রলোভনে প্রতারণার অভিযোগে কুমিল্লার দালাল নজরুল ইসলামসহ ১৩ জনকে গ্রেফতার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। সোমবার (২৮ এপ্রিল) রাত থেকে মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত কুমিল্লা জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ও কোতোয়ালি মডেল থানা যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে।
কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মহিনুল ইসলাম জানান, গ্রেফতার হওয়া নজরুল ইসলাম (৫৪) জেলার বুড়িচং উপজেলার ইছাপুরা গ্রামের মৃত নুরু মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময়ে পুলিশ, সেনা ও নৌবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণার কমপক্ষে ৯টি মামলা রয়েছে।
গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে কুমিল্লা নগরীর চানপুর প্রফেসর গলি এলাকা থেকে নজরুলকে গ্রেফতার করা হয়। একই অভিযানে আরও ১২ জনকে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেফতার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
একটি মন্তব্য পোস্ট করুন