দেবীদ্বারে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু'র ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবস উদযাপন

দেবীদ্বারে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে   বঙ্গবন্ধু'র ১০৩তম জন্মবার্ষিকী ও শিশু দিবস উদযাপন

নানা আয়োজনে দেবীদ্বারে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে এবং আমেরিকা প্রবাসী শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন ইউএসএ শাখার সভাপতি মানবতার ফেরিওয়ালা ডাঃ ফেরদৌস খন্দকার’র তত্বাবধানে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু-কিশোর দিবস পালিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় দেবীদ্বারে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন’র কার্যালয়ে শতাধিক অসহায়, অনাথ ও পথ শিশু- কিশোর সমাবেশের মাধ্যমে “বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ” শির্ষক এক আলোচনা সভা আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্ম দিনের কেক কাটার মধ্য দিয়ে দিবসটির সূচনা করা হয়। পরে  প্রতিটি শিশু কিশোরকে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন’র পক্ষ থেকে গেঞ্জী ও খাবার বিতরণ করা হয়। পরে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্সে ‘বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পূষ্পমাল্য অর্পণ ও শিশু-কিশোরদের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়।

শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন দেবীদ্বার শাখার যুগ্ম-আহবায়ক ও উপজেলা মহিলা শ্রমিকলীগের সভাপতি শাহিনুর লিপি’র সভাপতিত্বে এবং  মোঃ মনিরুল ইসলাম’র সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন দেবীদ্বার শাখার যুগ্ম-আহবায়ক মোঃ ইউনুস শান্ত, সদস্য এ,কে শিপলু খান, সমীর কুমার কুন্ড, আনোয়ার হোসেন, আবুল হোসেন, সদস্য সচিব মহসীন মিয়া প্রমূখ।

Post a Comment

নবীনতর পূর্বতন